Постановление Администрации округа Муром от 05.10.2012 № 3067 О проведении месячника по санитарной очистке территорий округа Муром

В целях повышения санитарного состояния и благоустройства дворовых территорий, площадей и улиц округа, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром

п о с т а н о в л я ю:

  1. С 5 октября по 31 октября  2012 года провести месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий округа Муром.
  2. В период проведения месячника населению, коллективам предприятий и организаций рекомендовать принять активное участие в озеленении и санитарной очистке закрепленных и прилегающих территорий, площадей, скверов и улиц округа. Обратить особое внимание на очистку зеленых зон округа, мест массового отдыха граждан, внутриквартальные и дворовые территории, источников питьевой воды (родников), ликвидацию несанкционированных свалок мусора, ремонт малых архитектурных форм, детских площадок.
  3. Организациям, производившим земляные работы, обеспечить восстановление благоустройства, нарушенного при производстве земляных работ, а также благоустройство территорий, прилегающих к строительным площадкам.
  4. Объявить 20 и 27 октября 2012 года субботниками по санитарной очистке территорий, благоустройству, посадке деревьев и кустарников.
  5. Создать штаб по организации проведения месячника по санитарной очистке территорий в округе Муром в следующем составе:
Федурин

Игорь Константинович

 

 

 

Начальник

штаба

 

Первый заместитель Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальник

управления ЖКХ;

 

Мешков

Евгений Юрьевич

Член штаба Начальник отдела природопользо-

вания УЖКХ;

Дударева

Светлана Васильевна

Член штаба Председатель Комитета территориального самоуправления;
Фролов

Андрей Александрович

Член штаба Генеральный  директор

ООО «Окружная домоуправляющая компания» (по согласованию);

Красовитова

Елена Александровна

Член штаба Заведующая торговым отделом;
Пенская

Татьяна Васильевна

Член штаба Генеральный директор МАУ ТРК «Муромский меридиан»
Раевская

Ирина Игоревна

Член штаба Начальник управления

образования;

Руденко

Александр Владимирович

Член штаба Начальник МО МВД РФ «Муромский» (по согласованию);
Смирнов

Николай Александрович

Член штаба Начальник отдела связи и транспор-

та УЖКХ;

Алексутина

Людмила Владимировна

Семенова

Марина Владимировна

Член штаба

 

Член штаба

Начальник управления культуры;

 

Председатель комитета по делам молодежи.

  1. Комитету территориального самоуправления, ООО «Муниципальный  центр жилищно-коммунального  хозяйства округа Муром» обеспечить контроль за  проведением субботников и  месячника по санитарной очистке территорий округа Муром.
  2. Рекомендовать МО МВД РФ «Муромский» обеспечить контроль за проведением субботников и  месячника по санитарной очистке территорий округа Муром.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника  управления ЖКХ  И.К. Федурина.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и под-

    лежит  официальному опубликованию.

Глава округа

 

 Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_3067_o