Постановление Администрации округа Муром от 10.09.2012 №2743 О проведении любительских соревнований по фигурному вождению на легковых автомобилях среди девушек «Леди Вираж — 2012»

Во исполнение ведомственной целевой программы «Молодежь Мурома 2012-2014 гг.» и ведомственной целевой программы «Развитие физической культуры, спорта и формирования здорового образа жизни населения в округе Муром 2012-2014 гг.», в целях пропаганды правил дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий

постановляю:

  1. Провести 15 сентября 2012 года любительские соревнования по фигурному вождению на легковых автомобилях среди девушек «Леди Вираж — 2012».
  2. Утвердить положение о проведении любительских соревнований по фигурному вождению на легковых автомобилях среди девушек «Леди Вираж — 2012» 15 сентября 2012 года в округе Муром Владимирской области согласно приложению № 1 и состав оргкомитета по проведению любительских соревнований по фигурному вождению на легковых автомобилях среди девушек «Леди Вираж — 2012» согласно приложению № 2.
  3. Комитету по делам молодежи (М.В.Семенова) и комитету по физической культуре и спорту (А.В.Белянцев) подготовить и организовать соревнования, церемонии открытия и закрытия мероприятия.
  4. Рекомендовать ГУ «11 ОФПС по Владимирской области» (Б.Ю.Костаков) обеспечить противопожарную безопасность во время проведения соревнований и оказать содействие в поливе трассы соревнований.
  5. МКУ «Управление по делам ГО и ЧС округа Муром» (В.И.Иванчук) обеспечить оказание помощи при возникновении чрезвычайных ситуаций в месте проведения соревнований.
  6. Управлению ЖКХ администрации округа Муром (И.К.Федурин) оказать содействие в подготовке трассы и площадок для зрителей.
  7. Рекомендовать межмуниципальному отделу МВД РФ «Муромский» (А.В.Руденко) организовать расстановку сил и средств УВД для поддержания охраны общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения, при временном ограничении движения 15.09.2012 с 8-00 до 15-00 часов через перекресток ул. Первомайская и спуск Воровского, а также Набережной р. Ока всех видов транспорта, за исключением транспорта участников соревнований и организаторов, путем распорядительно-регулировочных действий сотрудников ГИБДД.
  8. Торговому отделу администрации округа Муром (Е.А.Красовитова) организовать работу торговых точек на месте проведения соревнований с продажей безалкогольной продукции.
  9. Контроль за выполнением данного постановления возложить на председателя комитета по делам молодежи администрации округа Муром М.В.Семенову.
  10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_2743_o