Постановление Администрации округа Муром от 03.09.2012 №2631О подготовке и проведении соревнований «Кросс нации – 2012» и 63-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Муромский край»

С целью пропаганды здорового образа жизни среди населения  округа и привлечения учащейся молодежи и трудящихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом

 постановляю:

  1. Обеспечить проведение соревнований 23 сентября — «Кросс нации – 2012» и 27 сентября — 63-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Муромский край».
  2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению соревнований «Кросс нации – 2012» и 63-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Муромский край» согласно приложению №1.
  3. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению соревнований «Кросс нации – 2012» и 63-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Муромский край» согласно приложению №2.
  1. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя  комитета  по физической культуре и спорту А.В. Белянцева.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

Глава округа                                                                                  Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_2631_o