Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 28.08.2012 № 225 «О согласии на продажу 12/23 доли в праве общей долевой собственности на распределительные газопроводы низкого давления для газоснабжения  жилых домов по ул. Гоголева  и ул. Горь

Дата документа:
28.08.2012

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Гражданским кодексом РФ, в соотвыетствии с Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром
РЕШИЛ:
1.Дать согласие Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром на продажу 12/23 доли в праве общей долевой собственности на распределительные газопроводы низкого давления для газоснабжения жилых домов по ул. Гоголева и ул. Горького в городе Муроме, назначение: коммуникационное, протяженность 2296,1 м, инв № 1297:27, лит. 1,2, адрес объекта: Владимирская обл, г. Муром, ул. Гоголева, ул. Горького.
2.Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром:
2.1.Продажную цену 12/23 доли, указанной в пункте 1 настоящего решения, определить на основании отчета об оценке, произведенного независимым оценщиком.
2.2.Выступить продавцом от имени муниципального образования округ Муром выше указанной 12/23 доли и заключить договор купли-продажи в соответствии с действующим законодательством.
3.Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии по экономической политике и собственности Совета народных депутатов округа Муром А.В.Фатеева, Председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром В.А.Раевского.
4.Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в установленном порядке в газете «Муромский край».

Глава округа Председатель Совета народных депутатов
Е.Е.Рычков К.Г.Федурин

Вложенные файлы:
rs_225