Постановление Администрации округа Муром от 14.08.2012 №2456 Об утверждении «Положения о взаимодействии органов управления подразделениями и силами, участвующими в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий на территории округа Муром»

Для формирования единых подходов к организации информационного обмена между силами и средствами, участвующими в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий (далее ДТП), а также для обеспечения оказания помощи пострадавшим в максимально возможно короткие сроки, своевременного прибытия аварийно-спасательных формирований и должностных лиц на место ДТП, создания условий для восстановления нормального функционирования участка дороги, дорожных сооружений и т.п., а также прилегающей территории к месту ДТП   

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить «Положение о взаимодействии органов управления подразделениями и силами, участвующими в ликвидации последствий ДТП на территории округа Муром», согласно приложению.
  2. Контроль  за  исполнением  настоящего  постановления возложить  на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника управления ЖКХ – председателя  КЧС и ОПБ администрации округа Муром И.К. Федурина.         
  3. Настоящее постановление  вступает  в силу  со  дня  его подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

 

Глава округа                                                                            Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_2456_0

p_2456_1