Постановление Главы округа Муром от 27.07.2012 № 2294 «Об организации нестационарной мелкорозничной торговли на территории округа Муром «

Дата документа:
27.07.2012

В целях создания условий для обеспечения населения услугами торговли, упорядочения размещения и функционирования нестационарной мелкорозничной торговли на территории округа Муром, руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Уставом округа Муром,
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить:
1.1. Порядок размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли на территории округа Муром согласно приложению № 1.
1.2. Перечень мест размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли на территории округа Муром (далее — Перечень) согласно приложению № 2.

2. Торговому отделу администрации округа:
2.1. Обеспечить контроль за размещением и объектов нестационарной мелкорозничной торговли в соответствии с утвержденным Перечнем.
2.2. Своевременно вносить дополнения и изменения в Перечень в части, касающейся размещения торговых мест, ассортимента реализуемых товаров в установленном порядке.
3. Рекомендовать ММ ОМВД РФ «Муромский» принимать оперативные меры, установленные действующим законодательством, по пресечению нестационарной мелкорозничной торговли в неустановленных местах.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на торговый отдел администрации.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа
Е.Е.Рычков

Вложенные файлы:
p_2294