Постановление Главы округа Муром от 08.06.2012 № 1675 «О проведении смотра-конкурса на  лучшую учебно-методическую базу гражданской защиты организаций, учебно-консультационных пунктов и учебных учреждений  округа Муром «

Дата документа:
08.06.2012

В соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 21.12.2011 № 1449 «Об итогах обучения населения Владимирской области по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций за 2011 год и задачах на 2012 учебный год», в целях повышения эффективности обучения, дальнейшего совершенствования и определения лучшей учебно-методической базы гражданской защиты,
постановляю:
1. Провести смотр-конкурс на лучшую учебно-методическую базу гражданской защиты организаций, учебно-консультационных пунктов и учебных учреждений округа Муром (далее – смотр-конкурс) с целью определения организаций, учебно-консультационных пунктов и учебных заведений округа Муром, имеющих лучшую учебно-методическую базу гражданской защиты, с 1 по 30 сентября 2012 года.
2. Утвердить:
2.1. Состав комиссии для проведения смотра-конкурса согласно приложению № 1.
2.2. Положение о проведении смотра-конкурса согласно приложению № 2.
2.3. Оценочный лист состояния учебно-методической базы гражданской защиты организаций, учебно-консультационных пунктов и учебных заведений округа Муром согласно приложению № 3.
2.4. График проведения смотра-конкурса согласно приложению № 4.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Муниципального казенного учреждения «Управление по делам ГО и ЧС округа Муром» В.И.Иванчука.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа
Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:
p_1675_o