Постановление Главы округа Муром от 08.06.2012 № 1682 «Об итогах конкурса на разработку эскизного предложения въездного знака в округ Муром по трассе Муром – Нижний Новгород «

Дата документа:
08.06.2012

В связи с подведением итогов конкурса на разработку эскизного предложения въездного знака в округ Муром по трассе Муром – Нижний Новгород, проведенного в целях визуального и территориального обозначения административной границы округа Муром, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и Уставом округа Муром,
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить протокол заседания комиссии по подведению итогов конкурса на разработку эскизного предложения въездного знака в округ Муром по трассе Муром – Нижний Новгород согласно приложению.
2. Наградить победителя конкурса Почетной грамотой администрации округа Муром и денежной премией в размере 5000 рублей.
3. Управлению ЖКХ (И.К. Федурин) обеспечить выплату денежных средств на награждение победителя в сумме 5000 (пяти тысяч) рублей за счет средств, предусмотренных на проведение конкурса, согласно утвержденной смете.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника управления ЖКХ И.К. Федурина.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа
Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:
p_1682_o