Постановление Администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1932 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги«Организация и проведение мероприятий по работе с молодежью в округе Муром» «

Дата документа:
29.06.2012

В целях повышения эффективности и качества предоставляемых услуг администрацией округа Муром по обеспечению реализации прав и законных интересов физических и юридических лиц при предоставлении муниципальных услуг, а также во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом округа Муром,
постановляю:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Организация и проведение мероприятий по работе с молодежью в округе Муром» согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по делам молодежи администрации округа Муром.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа
Е.Е.Рычков
Вложенные файлы:
p_1932_o