Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 29.05.2012 № 189 «Об утверждении Перечня  государственных услуг (функций), оказываемых органами местного самоуправления муниципального образования округ Муром в порядке  межведомственного электро

Дата документа:
29.05.2012

В целях реализации государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления округа Муром, по предоставлению государственных услуг, оказываемых заявителям с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия, руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации округа Муром от 20.03.2012 №649 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании округ Муром», Совет народных депутатов округа Муром
РЕШИЛ:
1. Утвердить Перечень государственных услуг (функций), оказываемых органами местного самоуправления муниципального образования округ Муром в порядке межведомственного электронного взаимодействия (далее – Перечень), согласно приложению.
2. Рекомендовать информационно-компьютерному отделу администрации округ разместить Перечень на сайте администрации округа Муром.
3. Рекомендовать отделу ЗАГС и управлению образования разработать и представить в информационно-компьютерный отдел технологические карты межведомственного взаимодействия для размещения на сайте Intranet.avo.ru в соответствии с Перечнем.
4. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета народных депутатов округа по социальной политике и природопользованию М.В. Симонова и на начальника правового управления администрации округа Муром Д.А. Карпова.
5. Решение вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на сайтах Совета народных депутатов округа Муром и адмиистрации округа Муром.
Глава округа Председатель Совета
Е.Е. Рычков К.Г.Федурин

Вложенные файлы:
rs_189