Постановление Главы округа Муром от 13.04.2012 № 996 «О проведении в округе Муром праздничных мероприятий, посвященных Днем Светлого Воскресения Христова (15.04.2012г.) и Радужного Воскресенья (22.04.2012г.) «

Дата документа:
13.04.2012

В связи с приближающимся Днем Светлого Воскресения Христова (15.04.2012г.) и Радужного Воскресенья (22.04.2012г) для обеспечения мер безопасности в местах массового скопления людей на территории округа Муром, руководствуясь Постановлением Губернатора Владимирской области №45 от 24.01.2012г. «О порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения во Владимирской области»,
п о с т а н о в л я ю:
1. Первому заместителю Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальнику Управления ЖКХ И.К. Федурину принять меры по приведению в нормативное состояние подъездных путей к общественным кладбищам.
2. Начальнику отдела транспорта и связи Управления ЖКХ Н. А. Смирнову провести организационные мероприятия по уточнению автобусных маршрутов, следующих по направлению к общественным кладбищам и их расписание с обязательным освещением в СМИ.
3. Рекомендовать начальнику межмуниципального отдела МВД РФ «Муромский» А.В.Руденко организовать расстановку сил и средств УВД для поддержания охраны общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения при временном ограничении движения через перекресток, расположенный в д. Подболотня поворот на муниципальное кладбище, всех видов автомобильного транспорта, за исключением транспорта общего пользования категории «D» путем распорядительно-регулировочных действий сотрудников ГИБДД.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в СМИ.

Глава округа
Е.Е. Рычков
Вложенные файлы:
p_996_o