Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 27.03.2012 № 169 «Об утверждении Положения по предоставлению земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной (до разграничения государственной собственности на землю) или муни

Дата документа:
27.03.2012

Рассмотрев протест Муромского городского прокурора от 25.11.2011 № 5-1-2011, руководствуясь Земельным кодексом РФ, Градостроительным кодексом РФ, Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром
р е ш и л :
1. Утвердить Положение по предоставлению земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной (до разграничения государственной собственности на землю) или муниципальной собственности на территории округа Муром согласно приложению.
2. Считать утратившим силу решение Совета народных депутатов округа Муром от 27.05.2004г. № 411 «Об утверждении Положения по предоставлению земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной (до разграничения государственной собственности на землю) или муниципальной собственности на территории округа Муром Владимирской области и Положения о целевом бюджетном инвестиционном фонде администрации округа Муром».
3. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя комиссии по экономической политике и собственности Фатеева А.В. и председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром Раевского В.А.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.
Глава округа Муром Председатель Совета
Е.Е. Рычков К.Г. Федурин
Вложенные файлы:
rs_169