Постановление Администрации округа Муром от 20.03.2012 № 649 »    Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании округ Муром «

Дата документа:
20.03.2012

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,
постановляю:
1. Утвердить Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании округ Муром (далее – Порядок) согласно приложению.
2. Начальнику правового управления администрации округа Муром Карпову Д.А.:
2.1. Обеспечить проведение экспертизы по оценке соответствия проектов административных регламентов требованиям, предъявляемым к ним Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и принятыми в соответствии с ним иными нормативными правовыми актами, а также оценке учета результатов независимой экспертизы в проектах административных регламентов в соответствии с утвержденным Порядком.
2.2. Организовать направление проектов административных регламентов для проведения независимой экспертизы:
— Муромскому городскому прокурору;
— в антикоррупционную комиссию по проведению экспертизы нормативных актов и их проектов, принимаемых в муниципальном образовании округ Муром;
— независимым экспертам, уполномоченным на проведение экспертизы на коррупциогенность.
3. Заведующему информационно-компьютерным отделом В.В. Попову обеспечить размещение проектов административных регламентов на Интернет-сайте администрации округа Муром.
4. Руководителям структурных подразделений (отделов, комитетов, управлений) администрации округа Муром:
4.1. При разработке административных регламентов руководствоваться Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным настоящим постановлением.
4.2. Привести ранее принятые административные регламенты в соответствие с Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в срок до 16.03.2012.
5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
6. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

Глава округа
Е.Е.Рычков

Вложенные файлы:
p_649_o