Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 28.02.2012 № 159 «О внесении изменений в Положение «О порядке приватизации жилья на территории г. Мурома», утвержденное решением Муромского городского Совета народных депутатов   от 2

Дата документа:
28.02.2012

В связи с переименованием Муниципального унитарного предприятия округа Муром «Агентство недвижимости и приватизации жилья» в Муниципальное унитарное предприятие округа Муром «Агентство развития инвестиций, рынка недвижимости и приватизации», руководствуясь ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и Уставом округа, Совет народных депутатов округа Муром,
РЕШИЛ:
1. Внести в Положение «О порядке приватизации жилья на территории округа Муром», утвержденное решением Муромского городского Совета народных депутатов от 29.05.2001 г. № 434, следующие изменения:
1.1.Абзац 1 пункта 6 изложить в следующей редакции: «Приватизацию жилищного фонда на территории округа осуществляет Муниципальное унитарное предприятие округа Муром «Агентство развития инвестиций, рынка недвижимости и приватизации».
1.2.В пункте 15 слова «МУП «Агентство недвижимости и приватизации жилья»» заменить словами МУП «Агентство развития инвестиций, рынка недвижимости и приватизации».
2. В договорах на передачу квартиры и жилого помещения в коммунальной квартире в собственность граждан слова МУП «Агентство недвижимости и приватизации жилья» заменить словами МУП «Агентство развития инвестиций, рынка недвижимости приватизации».
3. Считать решения Совета народных депутатов округа Муром от 27.02.2002 № 550 «Об утверждении состава комиссии по приватизации и отчуждению жилья на территории округа Муром», от 25.08.2009 № 877 «О возложении обязанности председателя комиссии по приватизации и отчуждению жилья», от 24.11.2009 № 922 «Об утверждении состава комиссии по приватизации и отчуждению жилья на территории округа Муром», от 25.05.2010 № 1075 «О возложении обязанности председателя комиссии по приватизации и отчуждению жилья» утратившими силу.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности и правопорядку Совета народных депутатов округа Муром Э.К. Шешунова и председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром В.А. Раевского.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа Председатель Совета
Е.Е.Рычков К.Г.Федурин

Вложенные файлы:
rs_159