Приказ финансового управления Администрции округа Муром от 07.02.2012 № 01 «О Порядке санкционирования расходов муниципальных бюджетных и автономных  учреждений округа Муром, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в

Дата документа:
07.02.2012

В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 , пунктом 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации и частью 16 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»,
приказываю:
1. Утвердить, прилагаемый Порядок санкционирования расходов муниципальных бюджетных и автономных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 г. и применяется к бюджетным учреждениям, в отношении которых муниципальными органами исполнительной власти с учетом положений части 16 статьи 33 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (далее — Федеральный закон) принято решение о предоставлении им субсидий из бюджета округа в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 и пунктом 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
4. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации округа в пределах информационного ресурса финансового управления администрации округа.

И.о. начальника финансового управления
О.А.Балнова

Вложенные файлы:
r_01