Постановление Главы округа Муром от 20.01.2012 № 76 «О проведении юбилейных мероприятий, посвящённых 80-летию со дня образования гражданской обороны «

Дата документа:
20.01.2012

В соответствии с методическими рекомендациями Главного управления МЧС России по Владимирской области по организации информационно-пропагандистской работы с населением округа Муром в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, Планом основных мероприятий округа Муром и Планом информационно-пропагандистской работы на территории округа Муром в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2012 год,
п о с т а н о в л я ю:
1. Провести в 2012 году в округе Муром комплекс мероприятий, посвященных 80-летию со дня образования гражданской обороны.
2. Утвердить:
2.1. Состав рабочей группы по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, посвящённых 80-летию со дня образования гражданской обороны, согласно приложению №1;
2.2. План по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, посвящённых 80-летию со дня образования гражданской обороны в округе Муром, согласно приложению №2.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по жилищно-коммунальному хозяйству, начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства И.К.Федурина.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа
Е.Е. Рычков
Вложенные файлы:
p_76_o