Постановление Администрации округа Муром от 29.12.2011 № 3779 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета округа муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным  главным распорядителям средств бюд

Дата документа:
29.12.2011

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета округа муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным главным распорядителям средств бюджета округа, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг.
2. Определить, что до 01 января 2012 года настоящее постановление применяется к бюджетным учреждениям, подведомственным главным распорядителям средств бюджета округа, в отношении которых принято решение о предоставлении субсидии из бюджета округа в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации округа Муром.
4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2012 года и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа
Е.Е.Рычков

Вложенные файлы:
p_3779_o