Приказ финансового управления Администрции округа Муром от 18.10.2011 № 33 «О Порядке взыскания в бюджет округа Муром неиспользованных в текущем финансовом году остатков субсидий, предоставленных муниципальным бюджетным учреждениям, при отсутствии потребн

Дата документа:
18.10.2011

В соответствии с частью 19 статьи 30 Федерального Закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», а также приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 июля 2010 года № 82н «О взыскании в соответствующий бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации государственным (муниципальным) учреждениям»,
приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок взыскания в бюджет округа Муром неиспользованных в текущем финансовом году остатков субсидий, предоставленных муниципальным бюджетным учреждениям, при отсутствии потребности в направлении их на те же цели.
2. Довести настоящий приказ до главных распорядителей средств бюджета округа и отдела № 13 Управления Федерального казначейства по Владимирской области.
3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 года.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
5. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации округа в пределах информационного ресурса финансового управления администрации округа.
И.о. зам. Главы администрации,
начальника финансового управления О.А.Балнова

Вложенные файлы:
r_33