Постановление Главы округа Муром от 10.10.2011 № 2823 «Об утверждении Плана мероприятий муниципального образования округ Муром по методическому и правовому обеспечению перехода на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципал

Дата документа:
10.10.2011

В целях реализации полномочий органами местного самоуправления округа Муром по предоставлению муниципальных услуг, руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,
п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить План мероприятий муниципального образования округ Муром по методическому и правовому обеспечению перехода на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг согласно приложению.
2. Юридическому отделу администрации округа Муром подготовить проект решения Совета народных депутатов округа Муром об утверждении перечня первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципального образования округ Муром.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа
Е.Е. Рычков
Вложенные файлы:
p_2823_o