Постановление Главы округа Муром от 23.09.2011 № 2666 » О создании муниципальных казенных учреждений «

Дата документа:
23.09.2011

В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», постановлением администрации округа Муром Владимирской области от 17.06.2011 №1775 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений округа Муром, а также утверждения уставов муниципальных учреждений округа Муром и внесения в них изменений»
п о с т а н о в л я ю:
1. Создать муниципальные казенные учреждения путем изменения типа существующих муниципальных учреждений, сохранив их основные цели деятельности и установив предельную штатную численность согласно приложению
2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Муром осуществлять функции и полномочия учредителя муниципальных казенных учреждений, указанных в приложении постановления.
3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Муром обеспечить до 01.12.2011 года внесение изменений в уставы муниципальных казенных учреждений, указанных в пункте 1 настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К.Федурина.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа
Е. Е. Рычков
Вложенные файлы:
p_2666_o