Постановление Главы округа Муром от 15.09.2011 № 2567 «Об утверждении состава межведомственной комиссии администрации округа Муром  о признании пригодными (непригодными) для постоянного проживания   жилых строений, находящихся в собственнос

Дата документа:
15.09.2011

Учитывая постановление Конституционного суда РФ от 30.06.2011 г. №13-П, а также обращение Департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области от 19.08.2011 г. № ДСА-303-04-03, в целях реализации прав граждан на регистрацию по месту жительства в жилых строениях, находящихся в собственности граждан, расположенных на садовых земельных участках, относящихся к землям сельскохозяйственного назначения, а также для рассмотрения обращений граждан о признании таких строений пригодными (непригодными) для постоянного проживания,

п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить состав межведомственной комиссии администрации округа Муром о признании пригодными (непригодными) для постоянного проживания жилых строений, находящихся в собственности граждан и расположенных на садовых земельных участках, относящихся к землям сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории округа Муром, (далее Комиссия) согласно приложению.
2. Комиссии при рассмотрении обращений собственников о состоянии принадлежащего им жилого фонда руководствоваться Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, утвержденным постановлением Правительства РФ от 28.01.2006г. №47.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зам. Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства И.К. Федурина.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа
Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:
p_2567