Постановление Главы округа Муром от 01.08.2011 № 2159 «О конкурсе "Округ образцового содержания и общественного порядка"»

Дата документа:
01.08.2011

В целях привлечения населения и организаций округа к участию в работах по сохранности и ремонту жилого фонда, санитарной очистке, благоустройству и озеленению придомовых территорий, профилактике правонарушений и нарушений правил санитарной и противопожарной безопасности, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,
п о с т а н о в л я ю:
1. Объявить с 1 августа 2011 года конкурс «Округ образцового содержания и общественного порядка».
2. Утвердить Положение о конкурсе «Округ образцового содержания и общественного порядка» согласно приложению № 1.
3. Утвердить смету расходов на проведение окружного конкурса и состав комиссии по организации и подведению итогов конкурса согласно приложениям № 2, 3.
4. Комитету территориального самоуправления (Н.И. Шекурова) организовать работу среди комитетов общественного самоуправления и отделов сельских округов по привлечению населения к участию в конкурсе.
5. Управлению ЖКХ (И.К. Федурин) обеспечить награждение победителей за счет средств, предусмотренных на проведение конкурса согласно утвержденной смете.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации о. Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
7. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа
Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:
p_2159_p