Постановление Главы округа Муром от 01.08.2011 № 2165 «Об итогах Фестиваля малых форм благоустройства «С любовью к Мурому»»

Дата документа:
01.08.2011

В связи с подведением итогов Фестиваля малых форм благоустройства «С любовью к Мурому», проведенного в целях популяризации среди населения работ по благоустройству, расширения путей социального партнерства с предприятиями и организациями различных форм собственности, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить протокол заседания комиссии по подведению итогов Фестиваля малых форм благоустройства «С любовью к Мурому» согласно приложению № 1.
2. Наградить победителей и участников Фестиваля согласно приложению № 2.
3. Управлению ЖКХ (И.К. Федурин) обеспечить выплату денежных средств на награждение победителей в сумме 22000 (двадцать две тысячи) рублей за счет средств, предусмотренных на проведение конкурса.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации о. Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
5. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа
Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:
p_2165_p