Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 23.08.2011 № 71 «О заключении договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: г.Муром, ул.Коммунистическая, д.1 «

Дата документа:
23.08.2011

Руководствуясь ст.36 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом округа Муром, на основании обращений ООО «ВМС» и ООО «ВМС «Плюс» о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: г.Муром, ул.Коммунистическая, д.1, в связи с регистрацией права общей долевой собственности на помещение в здании по вышеуказанному адресу (свидетельства о государственной регистрации прав бланки: от 09.06.2010 г. Серия 33 АК №968874 и Серия 33 АК №968875), Совет народных депутатов
р е ш и л :
1.Предоставить в аренду со множественностью лиц на стороне арендатора на срок до 01.09.2016 г. земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 33:26:020504:30, находящийся в муниципальной собственности по адресу: Владимирская обл., г.Муром, ул.Коммунистическая, д.1 (далее – Участок) для эксплуатации нежилого здания в границах, указанных в кадастровом паспорте Участка, прилагаемом к настоящему решению, общей площадью 417,54 кв.м:
— Обществу с ограниченной ответственностью «ВМС»;
— Обществу с ограниченной ответственностью «ВМС «Плюс».
2.Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром заключить договор аренды Участка со множественностью лиц на стороне арендатора открытый для вступления иных правообладателей помещений в здании, расположенном на Участке.
3. Размер арендной платы за Участок для правообладателей помещений в здании, находящемся на неделимом земельном участке, рассчитывается для каждого из них пропорционально размеру принадлежащей ему доли в праве на указанные объекты недвижимого имущества.
2
4. ООО «ВМС» и ООО «ВМС «Плюс» обеспечить государственную регистрацию договора аренды Участка в соответствии с Федеральным законом от 21.07.97 №122 – ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа Муром Председатель Совета
Е.Е.Рычков К.Г.Федурин

Вложенные файлы:
rs_71