Приказ финансового управления Администрации округа Муром от 28.07.2011 № 23 «О требованиях к плану финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного и автономного учреждения округа Муром «

Дата документа:
28.07.2011

В целях реализации приказа Министерства финансов Российской Федерации от 28 июля 2010 года № 81н «О требованиях к плану финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения», составления проекта бюджета округа на очередной финансовый год и на плановый период приказываю:
1. Утвердить прилагаемую форму плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного и автономного учреждения округа Муром.
2. Управлениям и комитетам администрации округа:
а) использовать прилагаемую форму плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного и автономного учреждения округа Муром для составления проекта бюджета округа на очередной финансовый год и на плановый период;
б) представить до 15 августа текущего года в финансовое управление администарции округа сводный план финансово-хозяйственной деятельности по однопрофильным учреждениям по прилагаемой форме.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
4. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации округа в пределах информационного ресурса финансового управления.
5. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.

И.о. Зам. Главы администрации, начальника финансового управления
О.А.Балнова

Вложенные файлы:
r_23