Постановление Главы округа Муром от 25.07.2011 № 2067 «О проведении Всероссийских соревнований по мотокроссу на «Кубок Мэра»»

Дата документа:
25.07.2011

В целях популяризации технических видов спорта среди детей и юношества в округе Муром, выявления сильнейших спортсменов и привлечения молодежи к активным занятиям спортом, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 11.07.2005 № 422 «О государственной программе «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2011-2015 годы»постановляю:
1. Провести 20 августа 2011 года Всероссийские соревнования по мотокроссу на «Кубок Мэра» и учредить приз «Кубок Мэра».
2. Утвердить положение о проведении Всероссийских соревнований по мотокроссу на «Кубок Мэра» 20 августа 2011 года в округе Муром Владимирской области согласно приложению № 1 и состав оргкомитета по проведению Всероссийских соревнований по мотокроссу на «Кубок Мэра» согласно приложению № 2.
3. Комитету по делам молодежи (М.В.Семенова) и комитету по физической культуре и спорту (А.И.Новожилов) подготовить и организовать соревнования по мотокроссу, церемонии открытия и закрытия мероприятия.
4. ГУ «11 ОФПС по Владимирской области» (Б.Ю.Костаков) обеспечить противопожарную безопасность во время проведения соревнований и оказать содействие в поливе трассы соревнований.
5. Муниципальному учреждению «Управление по делам ГО и ЧС округа Муром» (В.И. Иванчук) обеспечить оказание помощи при возникновении чрезвычайных ситуаций в месте проведения соревнований.
6. Зам. Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальнику Управления ЖКХ (И.К. Федурин) оказать содействие в подготовке трассы и площадки для парковки мотогонщиков.
7. Межмуниципальному отделу МВД РФ «Муромский» (А.В. Руденко) обеспечить общественную безопасность, безопасность дорожного движения в районе проведения соревнований.
8. Торговому отделу (Е.А. Красовитова) организовать работу торговли на месте проведения соревнований с продажей безалкогольной продукции.
9. Контроль за выполнением данного постановления возложить на председателя комитета по делам молодежи администрации округа Муром М.В.Семенову.
10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа
Е.Е. Рычков
Вложенные файлы:
p_2067