Постановление Главы округа Муром от 21.06.2011 № 1809 «Об итогах конкурса "Муром – территория чистоты" «

Дата документа:
21.06.2011

В связи с подведением итогов конкурса «Муром – территория чистоты», проведенного в целях привлечения населения округа к участию в работах по благоустройству и озеленению дворов и улиц, поддержанию санитарного состояния территории округа, руководствуясь Законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и Уставом округа Муром,
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Протокол заседания комиссии по подведению итогов конкурса «Муром – территория чистоты» согласно приложению № 1.
2. Наградить победителей и участников конкурса согласно приложению № 2.
4. Управлению ЖКХ (И.К. Федурин) обеспечить выплату денежных средств на награждение победителей в сумме 27600 (двадцать семь тысяч шестьсот) рублей за счет средств, предусмотренных на проведение конкурса согласно утвержденной смете.
5. Рекомендовать МАУТРК «Муромский меридиан» (Т.В.Пенская) организо- вать через средства массовой информации пропаганду лучшего опыта участия жителей, учреждений, предприятий и организаций различных форм собственности в работе по сохранности и благоустройству жилого фонда, озеленению придомовых и закрепленных территорий.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на замести-теля Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
7. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:
p_1809