Постановление Главы округа Муром от 17.06.2011 № 1775 »   Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации  муниципальных учреждений округа Муром, а также утверждения уставов муниципальных учреждений округа Муром

Дата документа:
17.06.2011

В соответствии с Федеральными законами от 12.01.1996 N 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», от 03.11.2006 N 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», от 08.05.2010 N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром,
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Порядок создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений округа Муром, а также утверждения уставов муниципальных учреждений округа Муром и внесения в них изменений согласно приложению.
2. Органам местного самоуправления, органам администрации округа Муром, осуществляющим функции и полномочия учредителей в отношении муниципальных учреждений округа Муром обеспечить до 01 декабря 2011 года внесение изменений в уставы подведомственных муниципальных учреждений округа Муром в соответствие с требованиями действующего законодательства и настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром В.А. Раевского.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации.
Глава округа
Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:
p_1775_p