Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 31.05.2011 № 28 «О внесении изменений и дополнений в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром  «

Дата документа:
31.05.2011

Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром
р е ш и л:

1. Внести в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром, утвержденное решением Совета народных депутатов от 25.06.2002 № 58, с изменениями и дополнениями, утвержденными решением Совета народных депутатов округа Муром от 27.05.2003 № 216, следующее изменения и дополнения:
1.1. Пункт 2.1. дополнить подпунктом 2.1.12. следующего содержания:
«2.1.12. Принимает выморочное имущество, которое в соответствии с действующим законодательством переходит в порядке наследования в собственность муниципального образования округ Муром»;
1.2. Пункт 4.1. изложить в следующей редакции:
«4.1. Комитет возглавляет Председатель, который назначается на должность и освобождается от должности Главой округа Муром в порядке, установленном законодательством».
2. Утвердить вышеуказанные изменения и дополнения в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по экономической политике и собственности Совета народных депутатов округа Муром А.В. Фатеева и Председателя КУМИ округа Муром В.А. Раевского.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава округа Председатель Совета народных депутатов

Е.Е. Рычков К. Г. Федурин

Вложенные файлы:
rs_28