Постановление Главы округа Муром от 18.05.2011 № 1482 «О проведении смотра – конкурса на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны в округе Муром»

Дата документа:
18.05.2011

В соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 11.04.2011 № 306 «О проведении смотров — конкурсов» и в целях сохранения существующего фонда защитных сооружений гражданской обороны, учета наличия, балансодержателя, технического состоянии и выработки предложений по упорядочению, дальнейшему их использованию в мирное время и приведению в готовность,
п о с т а н о в л я ю:
1. Провести в период с 01 июня по 30 октября 2011 года смотр – конкурс на лучшее содержание и эксплуатацию защитных сооружений гражданской обороны (убежища и противорадиационные укрытия) всех организаций, предприятий и учреждений независимо от форм собственности, находящихся на территории округа Муром.
2. Утвердить:
2.1. Положение о проведении смотра – конкурса на лучшее содержание и эксплуатацию защитных сооружений гражданской обороны в округе Муром согласно приложению № 1.
2.2. Состав комиссии по проведению смотра – конкурса на лучшее содержание и эксплуатацию защитных сооружений гражданской обороны округа Муром согласно приложению № 2.
2.3. График проверки защитных сооружений гражданской обороны в округе Муром при проведении смотра — конкурса согласно приложению № 3.
2.4. План работы комиссии по проведению смотра – конкурса на лучшее содержание и эксплуатацию убежищ гражданской обороны в округе Муром согласно приложению № 4.
3. Начальнику муниципального учреждения «Управление по делам ГО и ЧС округа Муром» (Иванчук В.И.):
3.1. Определить состав комиссии по проведению смотра – конкурса на лучшие защитные сооружения гражданской обороны.
3.2. До 30 сентября 2011 года представить для участия в областном смотре – конкурсе лучшие защитные сооружения гражданской обороны округа Муром.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника муниципального учреждения «Управление по делам ГО и ЧС округа Муром» В.И. Иванчука.
5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа

Е.Е. Рычков
Вложенные файлы:
p_1482_o
p_1482_o_1