Постановление Главы округа Муром от 10.05.2011 № 1393 «О проведении межведомственной комплексной профилактической  операции «Подросток» на территории округа Муром в 2011 году»

Дата документа:
10.05.2011

Во исполнении постановления Губернатора Владимирской области от 01.04.2008 № 241 «О ежегодном проведении на территории Владимирской области межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» и в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав, предупреждения негативных явлений в подростковой среде в период летних каникул, создания оптимальных условий для отдыха и оздоровления, самореализации в трудовой и досуговой занятости детей и подростков, оказания всех видов помощи несовершеннолетним и семьям, оказавшимся в социально опасном положении,
п о с т а н о в л я ю:
1. Провести на территории округа Муром с 15 мая по 30 сентября 2011 года межведомственную комплексную профилактическую операцию «Подросток».
2. Утвердить состав координационного совета по проведению операции «Подросток» согласно приложению № 1.
3. Утвердить план проведения межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» согласно приложению № 2.
4. Всем заинтересованным организациям и ведомствам в срок до 01.10.2011 года представить информацию в адрес комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации округа Муром об итогах выполнения мероприятий плана.
5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа

Е.Е. Рычков
Вложенные файлы:
p_1393_o