Постановление Главы округа Муром от 03.05.2011 № 1311 «О проведении Фестиваля малых форм благоустройства  «С любовью к Мурому» «

Дата документа:
03.05.2011

В целях повышения имиджа округа Муром, популяризации среди населения работ по благоустройству, расширения путей социального партнерства с предприятиями и организациями различных форм собственности, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,
п о с т а н о в л я ю:

1. Объявить с 10 мая 2011 года на территории округа Фестиваль малых форм благоустройства «С любовью к Мурому».
2. Утвердить Положение о Фестивале и смету расходов на его проведение согласно приложениям № 1 и №2.
3. Утвердить состав комиссии по подведению итогов Фестиваля согласно приложению №3.
4. Управлению архитектуры и градостроительства (В.И. Тарханов) совместно с управлением ЖКХ (Ю.В. Уткин) подготовить до 15 мая 2011 года предложения по местам установки малых архитектурных форм благоустройства на территории округа Муром.
5. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций различных форм собственности принять участие в окружном Фестивале малых форм благоустройства «С любовью к Мурому».
6. Управлению ЖКХ (Ю.В. Уткин) обеспечить выплату денежных средств на награждение победителей в сумме 22000 (двадцать две тысячи) рублей за счет средств, предусмотренных на проведение Фестиваля согласно утвержденной смете.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы администрации, начальника управления ЖКХ Ю.В. Уткина.
8. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:
p_1311_o