Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 26.04.2011 № 12 «Об утверждении приложения к Правилам благоустройства и содержания территорий в округе Муром, утвержденным  решением Совета народных депутатов округа Муром № 1124 от 28.09.2010г. 

Дата документа:
26.04.2011

Рассмотрев предложенные проект приложения к Правилам благоустройства и содержания территорий в округе Муром, утвержденным решением Совета народных депутатов округа Муром № 1124 от 28.09.2010г, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

1. Утвердить приложение к Правилам благоустройства и содержания территорий в округе Муром «Перечень улиц, площадей, парков, скверов, закрепленных за шефствующими предприятиями, организациями по благоустройству, уборке, озеленению и подрезке деревьев» в новой редакции.
2. Считать утратившим силу решение Совета народных депутатов от 22.02.2011 г. №1217.
3. Управлению ЖКХ администрации о. Муром уведомить предприятия и организации по закреплению соответствующих территорий.
4. Рекомендовать администрации округа Муром создать рабочую группу с привлечением общественных организаций, депутатов Совета народных депутатов округа Муром для подготовки в срок до 01.08.2011г. проекта приложения к Правилам благоустройства и содержания территорий в округе Муром «Перечень улиц, площадей, парков, скверов, закрепленных за шефствующими предприятиями, организациями по благоустройству, уборке, озеленению и подрезке деревьев» с учетом всех хозяйствующих субъектов, расположенных на убираемых территориях.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на и.о. заместителя Главы администрации округа Муром, начальника управления ЖКХ Уткина Ю.В. и заместителя председателя Совета народных депутатов Вахляева В.К.

6. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава округа Председатель Совета

Е.Е. Рычков К.Г. Федурин
Вложенные файлы:
rs_12