Постановление Главы округа Муром от 18.03.2011 № 912 «Об объявлении Дня траура 19 марта 2011 года в округе Муром «

Дата документа:
18.03.2011

В связи с трагической гибелью 15 марта 2011 года архимандрита, наместника Спасо-Преображенского епархиального мужского монастыря г.Мурома  Кирилла
постановляю:

1. Объявить 19 марта 2011 года  в муниципальном образовании округ Муром Днем траура по архимандриту, наместнику Спасо-Преображенского епархиального мужского монастыря г.Мурома Кириллу.
2. Рекомендовать организациям, предприятиям, учреждениям, иным юридическим лицам, гражданам в день траура ограничить либо не проводить мероприятия увеселительного (развлекательного) характера.
3.  ОГИБДД УВД по округу Муром и Муромскому району (Березовский А.Н.) оказать содействие во время проведения похоронных мероприятий   в День траура в ограничении движения автотранспорта по ул.Первомайская, в створе улиц Октябрьская – Лакина с 7.00 до 14.00.
4. УВД округа Мурома (Руденко А.В.) оказать содействие во время проведения вышеназванных   мероприятий  в поддержании порядка.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на на начальника отдела по мобилизационной работе и общественной безопасности администрации округа Косюка В.В.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа

Е.Е. Рычков

 

Вложенные файлы: