Постановление Главы округа Муром от 03.03.2011 № 674 «О возложении на МУП «Ритуальные услуги»  обязанностей по оказанию услуг  специализированной  службы (администратора  кладбищ)»

Дата документа:
03.03.2011

На основании Порядка организации похоронного дела на территории муниципального образования округ Муром, утвержденного решением Совета народных депутатов округа Муром от 22.02.2011 №1218, руководствуясь Уставом округа Муром
п о с т а н о в л я ю:
1. Возложить обязанности специализированной службы (администратора кладбищ) на МУП «Ритуальные  услуги» (директор — П.М. Шелехов)  с наделением  его полномочиями, установленными   Порядком организации похоронного дела на территории муниципального образования округ Муром и Правилами работы муниципальных кладбищ и порядка их содержания, утвержденными решением Совета народных депутатов округа Муром от 22.02.2011 №1218.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром, начальника управления ЖКХ Е.В. Жукова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со  дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

Глава округа

В.А. Качеван

Вложенные файлы: