Постановление Главы округа Муром от 15.03.2011 № 801 «Об утверждении порядка оценки социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) льгот по ЕНВД для отдельных видов деятельности «

Дата документа:
15.03.2011

В целях повышения социальной эффективности применения налоговых льгот и сокращения числа малоэффективных льгот по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности в округе Муром,
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Порядок оценки социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) льгот по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности согласно приложению.
2. Отделу экономики, комитету по развитию потребительского рынка, промышленно-транспортному отделу администрации округа:
— организовать проведение оценки социальной эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) льгот по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности по округу Муром;
— при подготовке проектов решений Совета народных депутатов о предоставлении льгот по единому налогу на вмененный доход по отдельным видам деятельности осуществлять оценку эффективности их предоставления в соответствии с утвержденным Порядком и указывать результаты оценки в пояснительной записке к соответствующим проектам.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого зам. Главы администрации по экономике и промышленности А.В. Ширшова.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава округа

В.А. Качеван

Вложенные файлы: