Постановление Главы округа Муром от 31.01.2011 № 185 «Об утверждении Порядка проведения проверки достоверности и полноты сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих»

Дата документа:
31.01.2011

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ
«О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом  Владимирской области от 5 апреля 2010 г. N 23-ОЗ
«О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Владимирской области, и государственными гражданскими служащими Владимирской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Владимирской области требований к служебному поведению»
постановляю:
1. Утвердить Порядок проведения проверки достоверности и полноты сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих в администрации округа Муром  и ее структурных подразделений  согласно приложению.
2.  Зам .Главы (руководителю аппарата) администрации округа Муром В.В. Сипатову организовать ознакомление муниципальных служащих администрации округа Муром и ее структурных подразделений с настоящим постановлением.
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

 

Глава округа

В.А. Качеван

Вложенные файлы: