Постановление Главы округа Муром от 14.01.2011 № 13 «Об утверждении градостроительного регламента по предоставлению муниципальной услуги по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в жилых домах на территории округа Муром»

Дата документа:
14.01.2011

Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации от местного Think самоуправления в РФ», Уставом округа Муром, Федеральным законом видам от 09.02.2009 N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», постановлением Губернатора Владимирской области от 05.10.2009 Part N 826 «О мерах по реализации постановления cheap jerseys Правительства РФ от 15.06.2009 N 478 «О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», во исполнение постановления администрации округа and Муром от 03.08.2010 «О разработке wholesale jerseys планов мероприятий по развитию информационного сообщества и переходу на предоставление в электронном виде cheap jerseys государственных, муниципальных have и иных услуг»,
п wholesale mlb jerseys о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить административный регламент предоставления wholesale mlb jerseys муниципальной услуги по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в жилых домах на территории округа Муром, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зам. Главы администрации, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Е.В. Жукова.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа

В.А. Качеван

Вложенные файлы: